Skip to main content

2.1 UNSER TEAM

dr_maasjost_01.jpg

Dr. Bernward Maasjost

Geschäftsführer

T. +49 (0) 800 / 6 1111 -000

F. +49 (0) 800 / 6 1111 -009

bmaasjost@conzepta.com

markus_trogemann_01.jpg

Markus Trogemann

Geschäftsführer

T. +49 (0) 800 / 6 1111 -000

F. +49 (0) 800 / 6 1111 -009

mtrogemann@conzepta.com

team_lueckenfueller_01.jpg

KOLLEGIALITÄT ist uns wichtig!

T.

F.

matthias_maguhn.jpg

Matthias Maguhn

Makler- und Kundenbetreuung

T. +49 (0) 5609 80 34 55

F. +49 (0) 800 61111 -009

mmaguhn@conzepta.com

andrea_klein_01.jpg

Andrea Klein

Makler- und Kundenbetreuung

T. +49 (0) 2984 91 99 790

F. +49 (0) 800 61111 -009

aklein@conzepta.com

gabi_wittig_01.jpg

Gabriele Wittig

Assistentin der Geschäftsführung

T. +49 (0) 2364 608 33 11

F. +49 (0) 800 61111 -009

gwittig@conzepta.com

klaus_ummen_01.jpg

Klaus Ummen

Fach-Support Kapitalanlagen / Teamleitung

T. +49 (0) 800 61111 -000

F. +49 (0) 800 61111 -009

kummen@conzepta.com

peter_sommer_01.jpg

Peter Sommer

Fach-Support Kapitalanlagen / Außendienst

T. +49 (0) 800 61111 -000

F. +49 (0) 800 61111 -009

psommer@conzepta.com


2.2 UNSERE PARTNER